→夜战奇袭点
(→航空奇袭点) |
(→夜战奇袭点) |
||
第556行: | 第556行: | ||
|- | |- | ||
| [[舰队问答——光荣航迹#EX-12 乾坤一掷(困难)|Ex-12]] || J、N(β入口) | | [[舰队问答——光荣航迹#EX-12 乾坤一掷(困难)|Ex-12]] || J、N(β入口) | ||
|- | |||
|rowspan=6| [[舰队问答——大洋接力赛]] | |||
| [[舰队问答——大洋接力赛#EX-2 追逐赛|Ex-2]] || C | |||
|- | |||
| [[舰队问答——大洋接力赛#EX-3 前卫遭遇战|Ex-3]] || B(β入口)、D(β入口) | |||
|- | |||
| [[舰队问答——大洋接力赛#EX-5 战线交错|Ex-5]] || B(α入口)、G(α入口) | |||
|- | |||
| [[舰队问答——大洋接力赛#EX-8 追逐赛(困难)|Ex-7]] || C | |||
|- | |||
| [[舰队问答——大洋接力赛#EX-9 前卫遭遇战(困难)|Ex-8]] || B(β入口)、D(β入口) | |||
|- | |||
| [[舰队问答——大洋接力赛#EX-11 战线交错(困难)|Ex-11]] || B(α入口)、G(α入口) | |||
|} | |} | ||
*绿色的夜战奇袭点要先进行压制才可以进行。 | *绿色的夜战奇袭点要先进行压制才可以进行。 |