→夜战奇袭点
(→迂回点) |
(→夜战奇袭点) |
||
第586行: | 第586行: | ||
|- | |- | ||
| [[舰队问答——大洋接力赛#EX-11 战线交错(困难)|Ex-11]] || B(α入口)、G(α入口) | | [[舰队问答——大洋接力赛#EX-11 战线交错(困难)|Ex-11]] || B(α入口)、G(α入口) | ||
|- | |||
|rowspan=6| [[巡弋作战——奔涌环流]] | |||
| [[巡弋作战——奔涌环流#EX-2 寒暑颠倒|Ex-2]] || H | |||
|- | |||
| [[巡弋作战——奔涌环流#EX-4 拐点|Ex-4]] || A、E | |||
|- | |||
| [[巡弋作战——奔涌环流#EX-5 近距离格斗|Ex-5]] || E | |||
|- | |||
| [[巡弋作战——奔涌环流#EX-8 寒暑颠倒(困难)|Ex-7]] || H | |||
|- | |||
| [[巡弋作战——奔涌环流#EX-10 拐点(困难)|Ex-10]] || A、E | |||
|- | |||
| [[巡弋作战——奔涌环流#EX-11 近距离格斗(困难)|Ex-11]] || E | |||
|} | |} | ||
*绿色的夜战奇袭点要先进行压制才可以进行。 | *绿色的夜战奇袭点要先进行压制才可以进行。 |