模板:造船厂/纽约造船公司(New York Shipbuilding Corporation, Camden, New Jersey) (查看源代码)
2018年11月28日 (三) 22:50的版本
、 2018年11月28日 (星期三)无编辑摘要
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第22行: | 第22行: | ||
|- | |- | ||
| [[克利夫兰]] || 1940.6.1 || 1941.11.11 || 1942.6.15 || | | [[克利夫兰]] || 1940.6.1 || 1941.11.11 || 1942.6.15 || | ||
|- | |||
| [[哥伦比亚]] || 1940.8.18 || 1941.12.17 || 1942.7.29 || | |||
|- | |- | ||
| [[蒙彼利埃]] || 1940.12.2 || 1942.2.12 || 1942.9.9 || | | [[蒙彼利埃]] || 1940.12.2 || 1942.2.12 || 1942.9.9 || |