→游戏: 字母表更新,因为对外语不怎么熟悉,ei不知道放哪里好
(→原型) |
(→游戏: 字母表更新,因为对外语不怎么熟悉,ei不知道放哪里好) |
||
第59行: | 第59行: | ||
|- | |- | ||
|Α||Alpha|| rowspan=4 |驱逐舰 | |Α||Alpha|| rowspan=4 |驱逐舰 | ||
| | |Ν||Nu||航空战列舰 | ||
|- | |- | ||
|Β||Beta | |Β||Beta | ||
| | |Ξ||Xi||轻型航母 | ||
|- | |- | ||
|Γ||Gamma | |Γ||Gamma | ||
| | |Ο||Omicron||航空母舰 | ||
|- | |- | ||
|Δ||Delta | |Δ||Delta | ||
| | |Π||Pi|| rowspan=3 |潜艇 | ||
|- | |- | ||
|Ε||Epsilon|| rowspan=3 |轻巡洋舰 | |Ε||Epsilon|| rowspan=3 |轻巡洋舰 | ||
| | |Ρ||Rho | ||
|- | |- | ||
|Ζ||Zeta | |Ζ||Zeta | ||
| | |Σ||Sigma | ||
|- | |- | ||
|Η||Eta | |Η||Eta | ||
| | |Τ||Tau||驱逐舰 | ||
|- | |- | ||
|Θ||Theta||雷装巡洋舰 | |Θ||Theta||雷装巡洋舰 | ||
| | |Υ||Upsilon||补给舰 | ||
|- | |- | ||
|Ι||Iota||重巡洋舰 | |Ι||Iota||重巡洋舰 | ||
| | |Φ||Phi||潜艇 | ||
|- | |- | ||
|Κ||Kappa||战列巡洋舰 | |Κ||Kappa||战列巡洋舰 | ||
| | |Χ||Chi||航空母舰 | ||
|- | |||
|Λ||Lambda|| rowspan=2 | 战列舰 | |||
|ψ||Psi||战列舰 | |||
|- | |||
|Μ||Mu | |||
|Ω||Omega||重巡洋舰 | |||
|} | |} | ||