3.8.1活动战役bgm
(3.8.1音乐鉴赏列表更新;最后的活动战役V为活动战役I的重复曲目因此不列入) |
(3.8.1活动战役bgm) |
||
第284行: | 第284行: | ||
|同上 | |同上 | ||
|官方三周年原创纪念曲伴奏版,收录于官方音乐CD。 | |官方三周年原创纪念曲伴奏版,收录于官方音乐CD。 | ||
|- | |||
|活动战役V? | |||
|<flashmp3 id="Battle-event6">https://www.zjsnrwiki.com/images/7/72/Battle-event6.mp3loop=yes|autostart=no|bg=C4C4C4|leftbg=5B4FFC|rightbg=5B4FFC|rightbghover=9C96FD|track=0xFFFFFF|border=0xFFFFFF|lefticon=0xFFFFFF|righticon=0xFFFFFF|righticonhover=0xFFFFFF|loader=0xDDDDDD</flashmp3> | |||
| | |||
|3.8.1热更新加入的曲目。[[幻想舰队歼灭作战(重制)]]活动战役的准备和战斗阶段的背景音乐。 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |