→buff
(→先制反潜) |
(→buff) |
||
第972行: | 第972行: | ||
| No.1206 || [[北卡罗来纳|北卡罗来纳·改]] || No.1207 || [[南达科他(BB-57)|南达科他·改(BB-57)]] || No.1223 || [[信浓|信浓·改]] || No.1233 || [[最上|最上·改]] | | No.1206 || [[北卡罗来纳|北卡罗来纳·改]] || No.1207 || [[南达科他(BB-57)|南达科他·改(BB-57)]] || No.1223 || [[信浓|信浓·改]] || No.1233 || [[最上|最上·改]] | ||
|- | |- | ||
| No. | | No.1238 || [[约克|约克·改]] || No.1240 || [[旧金山|旧金山·改]] || No.1241 || [[巴尔的摩|巴尔的摩·改]] || No.1247 || [[香取|香取·改]] | ||
|- | |- | ||
| No. | | No.1248 || [[大淀|大淀·改]] || No.1249 || [[莱比锡|莱比锡·改]] || No.1269 || [[Z17|Z17·改]] || No.1270 || [[Z18|Z18·改]] | ||
|- | |- | ||
| No. | | No.1275 || [[康弗斯|康弗斯·改]] || No.1290 || [[U96|U96·改]] || No.1299 || [[让巴尔|让巴尔·改]] || No.1311 || [[瓜达卡纳尔|瓜达卡纳尔·改]] | ||
|- | |- | ||
| No. | | No.1316 || [[明斯克|明斯克·改]] || No.1323 || [[基辅|基辅·改]] || No.1335 || [[伏尔塔|伏尔塔·改]] || No.1343 || [[蔚山|蔚山·改]] | ||
|- | |- | ||
| No.1372 || [[早春|早春·改]] || No.1483 || [[胜利|胜利·改]] || No.1496 || [[诺福克(DL-1)|诺福克(DL-1)·改]] || No.1528 || [[芝加哥|芝加哥·改]] | | No.1344 || [[忠武|忠武·改]] || No.1362 || [[星座|星座·改]] || No.1372 || [[早春|早春·改]] || No.1416 || [[47工程|47工程·改]] | ||
|- | |||
| No.1483 || [[胜利|胜利·改]] || No.1496 || [[诺福克(DL-1)|诺福克(DL-1)·改]] || No.1528 || [[芝加哥|芝加哥·改]] | |||
|- | |- | ||
| No.121 || [[企业]] || No.169 || [[雪风]] || No.181 || [[威廉·D·波特]]|| No.207 || [[南达科他(BB-57)]] | | No.121 || [[企业]] || No.169 || [[雪风]] || No.181 || [[威廉·D·波特]]|| No.207 || [[南达科他(BB-57)]] |