宪兵队长、开创者
10,619
个编辑
(→远征须知) |
无编辑摘要 |
||
第78行: | 第78行: | ||
| width="400px" |{{远征|远征名=突袭军港|时间=24:00:00|所需要求=旗舰等级>=LV50<br>舰船数量=60<br>轻母x1<br>驱逐x2|钢=1200|建造蓝图=1}} | | width="400px" |{{远征|远征名=突袭军港|时间=24:00:00|所需要求=旗舰等级>=LV50<br>舰船数量=60<br>轻母x1<br>驱逐x2|钢=1200|建造蓝图=1}} | ||
| width="400px" |{{远征|远征名=航空封锁线|时间=48:00:00|所需要求=旗舰等级>=LV12<br>舰船数量=6<br>装母x1|弹=1500|铝=300|快修=1}} | | width="400px" |{{远征|远征名=航空封锁线|时间=48:00:00|所需要求=旗舰等级>=LV12<br>舰船数量=6<br>装母x1|弹=1500|铝=300|快修=1}} | ||
|} | |||
==24小时远征效益列表== | |||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center;" | |||
|- | |||
|+24小时远征收益列表(不计大成功) | |||
|- | |||
!远征编号!!油!!弹!!钢!!铝!!舰船<br />蓝图!!装备<br />蓝图!!快速<br />修理!!快速<br />建造 | |||
|- | |||
|1-1|| ||'''2880'''|| || || || || || | |||
|- | |||
|1-2|| ||1440||'''1440'''|| || || ||48|| | |||
|- | |||
|1-3||'''1440'''||1440||'''1440'''|| || || || || | |||
|- | |||
|1-4|| ||'''2400'''|| || || || || ||24 | |||
|- | |||
|2-1||'''1800'''||'''2100'''||240||240||12|| || || | |||
|- | |||
|2-2|| || || ||'''2400'''|| || || || | |||
|- | |||
|2-3|| || ||1200||720|| ||24|| || | |||
|- | |||
|2-4||400||800||400||400|| || ||8|| | |||
|- | |||
|3-1||'''2100'''|| || || || ||6|| || | |||
|- | |||
|3-2||800|| ||800||480||| || || ||16 | |||
|- | |||
|3-3|| || || ||'''1200'''|| || || || | |||
|- | |||
|3-4||150||750||600||150||3|| || || | |||
|- | |||
|4-1||'''1440'''||1800|| || || || ||6|| | |||
|- | |||
|4-2|| ||960||800|| || || || ||4 | |||
|- | |||
|4-3|| || ||600||800||2|| || || | |||
|- | |||
|4-4|| ||1200|| ||540|| || || || | |||
|- | |||
|5-1||'''1440'''|| ||'''1440'''|| || || || ||12 | |||
|- | |||
|5-2|| || || ||'''864'''|| ||4.8|| || | |||
|- | |||
|5-3||'''1440'''||1920|| || || || || || | |||
|- | |||
|5-4|| || ||'''2400'''|| || || ||12|| | |||
|- | |||
|6-1||'''2133'''|| || || || || || || | |||
|- | |||
|6-2|| ||1600||'''1600'''|| ||8|| || || | |||
|- | |||
|6-3||1200|| || ||600||6|| || || | |||
|- | |||
|6-4|| ||'''2000'''|| || || ||2|| || | |||
|- | |||
|7-1|| || || ||'''1440'''|| || || || | |||
|- | |||
|7-2||720||720||720|| || || || ||1.2 | |||
|- | |||
|7-3|||| ||1200||600||1|| || || | |||
|- | |||
|7-4||750|| || ||150|| || ||0.5|| | |||
|} | |} |