→新配音
(→新配音: // Edit via Wikiplus) |
(→新配音) |
||
第102行: | 第102行: | ||
|- | |- | ||
! 舰名 !!舰种!!国籍!!语言!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 舰名 !!舰种!!国籍!!语言!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |||
| '''[[肇和]]''' | |||
| 轻巡 | |||
| 中国 | |||
| 国语&日语 | |||
| [http://weibo.com/5886054987/ED64Wsqey 官方微博] | |||
| 2017.4.5 | |||
| 国语配音为[http://weibo.com/fanzaisama?from=feed&loc=at&nick=%E9%A5%AD%E5%B4%BD-&is_hot=1 '''饭崽- '''],日语配音推测为'''''' | |||
|- | |- | ||
| '''[[逸仙]]''' | | '''[[逸仙]]''' |