→新舰娘
(→新换装) |
(→新舰娘) |
||
第35行: | 第35行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
|| {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fqnlzq8fk3j30m814q7nm.jpg|宽度=120px}} | |||
| '''莫斯科'''<br>москва | |||
| 66型 | |||
| 重巡 | |||
| 苏联 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/GdygNcIwb 官方微博] | |||
| 2018.4.24 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|| {{外链图片|地址=http://img1.gamersky.com/image2017/12/20171218_jzx_296_12/gamersky_01small_02_201712181654CF2.jpg|宽度=120px}} | || {{外链图片|地址=http://img1.gamersky.com/image2017/12/20171218_jzx_296_12/gamersky_01small_02_201712181654CF2.jpg|宽度=120px}} |