→战术迂回
(修正战斗机制的描述,使其更符合游戏) |
(→战术迂回) |
||
第246行: | 第246行: | ||
|- | |- | ||
| [[扑火之蛾#EX-9 夜袭(困难)|Ex-9]] || B | | [[扑火之蛾#EX-9 夜袭(困难)|Ex-9]] || B | ||
|- | |||
|rowspan=2| [[万圣夜试胆大会]] | |||
| [[万圣夜试胆大会#EX-3 混沌之战|Ex-3]] || E | |||
|- | |||
| [[万圣夜试胆大会#EX-7 战胜(困难)|Ex-7]] || E | |||
|} | |} | ||
* {{color|green|迂回成功}}:扣除迂回油耗并跳过该点的战斗流程。 | * {{color|green|迂回成功}}:扣除迂回油耗并跳过该点的战斗流程。 |