→迂回点
(→航空奇袭点) |
(→迂回点) |
||
第472行: | 第472行: | ||
|- | |- | ||
| [[特混突袭——进取行动#EX-10 铁翼(困难)|Ex-10]] || J(α入口)、Q(α入口、β入口、δ入口) | | [[特混突袭——进取行动#EX-10 铁翼(困难)|Ex-10]] || J(α入口)、Q(α入口、β入口、δ入口) | ||
|- | |||
|rowspan=8| [[特混突袭——利斧行动]] | |||
| [[特混突袭——利斧行动#EX-1 巨舰之影|Ex-3]] || F、H | |||
|- | |||
| [[特混突袭——利斧行动#EX-2 危机海湾|Ex-4]] || J | |||
|- | |||
| [[特混突袭——利斧行动#EX-4 超航程|Ex-4]] || J | |||
|- | |||
| [[特混突袭——利斧行动#EX-5 飞翔魔毯|Ex-5]] || J(δ入口)、Q(α入口、β入口、β入口) | |||
|- | |||
| [[特混突袭——利斧行动#EX-6 巨舰之影(困难)|Ex-6]] || F、H | |||
|- | |||
| [[特混突袭——利斧行动#EX-7 危机海湾(困难)|Ex-7]] || J | |||
|- | |||
| [[特混突袭——利斧行动#EX-9 超航程(困难)|Ex-9]] || J | |||
|- | |||
| [[特混突袭——利斧行动#EX-10 飞翔魔毯(困难)|Ex-10]] || K(α入口、γ入口、δ入口)、W(α入口、β入口、δ入口) | |||
|} | |} | ||