战斗机制:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→夜战奇袭点
(→迂回点) |
(→夜战奇袭点) |
||
第763行: | 第763行: | ||
|- | |- | ||
| [[声威行动#EX-10 风雨孤舟(困难)|Ex-10]] || A、C、G、H | | [[声威行动#EX-10 风雨孤舟(困难)|Ex-10]] || A、C、G、H | ||
|- | |||
|rowspan=4| [[特混突袭——利斧行动]] | |||
| [[特混突袭——利斧行动#EX-2 危机海湾|Ex-2]] || B | |||
|- | |||
| [[特混突袭——利斧行动#EX-5 飞翔魔毯|Ex-5]] || I(δ入口)、J(δ入口) | |||
|- | |||
| [[特混突袭——利斧行动#EX-7 危机海湾(困难)|Ex-7]] || B | |||
|- | |||
| [[特混突袭——利斧行动#EX-10 飞翔魔毯(困难)|Ex-10]] || I(δ入口)、J(δ入口) | |||
|} | |} | ||
*绿色的夜战奇袭点要先进行压制才可以进行。 | *绿色的夜战奇袭点要先进行压制才可以进行。 |