→夜战奇袭点
小 (文字替换 -“|keywords=战舰少女R”替换为“|keywords=战舰少女R,战舰少女wiki”) |
(→夜战奇袭点) |
||
第741行: | 第741行: | ||
|- | |- | ||
| [[特混突袭——进取行动#EX-10 铁翼(困难)|Ex-10]] || A、D | | [[特混突袭——进取行动#EX-10 铁翼(困难)|Ex-10]] || A、D | ||
|- | |||
|rowspan=2| [[声威行动]] | |||
| [[声威行动#EX-4 风雨孤舟|Ex-4]] || A、C、G、H | |||
|- | |||
| [[声威行动#EX-10 风雨孤舟(困难)|Ex-10]] || A、C、G、H | |||
|} | |} | ||
*绿色的夜战奇袭点要先进行压制才可以进行。 | *绿色的夜战奇袭点要先进行压制才可以进行。 |