战斗机制:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→航空奇袭点
(→夜战奇袭点) |
(→航空奇袭点) |
||
第843行: | 第843行: | ||
|- | |- | ||
| [[特混突袭——进取行动#EX-8 巨兽来袭(困难)|Ex-8]] || B | | [[特混突袭——进取行动#EX-8 巨兽来袭(困难)|Ex-8]] || B | ||
|- | |||
|rowspan=6| [[声威行动]] | |||
| [[声威行动#EX-4 风雨孤舟|Ex-4]] || B | |||
|- | |||
| [[声威行动#EX-5 点亮火把|Ex-5]] || H | |||
|- | |||
| [[声威行动#EX-6 主力反扑|Ex-6]] || F | |||
|- | |||
| [[声威行动#EX-10 风雨孤舟(困难)|Ex-10]] || B | |||
|- | |||
| [[声威行动#EX-11 点亮火把(困难)|Ex-11]] || H | |||
|- | |||
| [[声威行动#EX-12 主力反扑(困难)|Ex-12]] || F | |||
|} | |} | ||