宪兵队长、开创者
10,619
个编辑
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第120行: | 第120行: | ||
| 精美项链 | | 精美项链 | ||
| colspan="6" |世界最大的连锁百货超市对于购买了它们所有家具的人送出的精美礼品 | | colspan="6" |世界最大的连锁百货超市对于购买了它们所有家具的人送出的精美礼品 | ||
|} | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" | |||
|- | |||
! colspan="7"| 热爱学习 | |||
|- | |||
| colspan="7" |热爱学习,沉迷学习,无法自拔。特授此称号 | |||
|- | |||
| rowspan="2" | [[文件:Collection 5.png]] | |||
| [[文件:Furniture s 117.png]] || [[文件:Furniture s 118.png]] || [[文件:Furniture s 162.png]] | |||
| [[文件:Furniture s 23.png]] || [[文件:Furniture s 93.png]] || [[文件:Furniture s 157.png]] | |||
|- | |||
| 挂历 || 木质挂壁书架 || 天文望远镜 || 薛定谔的书 || 健身架 || 收纳柜 | |||
|- | |||
| 宁海一号 | |||
| colspan="6" |宁海用于观摩各国舰娘训练的侦察机,记录了大量珍贵资料。 | |||
|} | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" | |||
|- | |||
! colspan="7"| 历史的痕迹 | |||
|- | |||
| colspan="7" |港区饱经风霜,留下了许多历史的痕迹,需要你一一发掘 | |||
|- | |||
| rowspan="2" | [[文件:Collection 8.png]] | |||
| [[文件:Furniture s 133.png]] || [[文件:Furniture s 10.png]] || [[文件:Furniture s 43.png]] | |||
| [[文件:Furniture s 39.png]] || [[文件:Furniture s 120.png]] || [[文件:Furniture s 58.png]] | |||
|- | |||
| 地中海风格船舵方向盘 || 黑檀木刀托 || 老电话机 || 红木茶几套 || 黑白相片 || 神秘物件——X | |||
|- | |||
| 金锚 | |||
| colspan="6" |黄金制成的船锚,是古代海盗王的遗产。 | |||
|} | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" | |||
|- | |||
! colspan="7"| 荷枪实弹 | |||
|- | |||
| colspan="7" |即使是模型,也充满了杀伤力 | |||
|- | |||
| rowspan="2" | [[文件:Collection 10.png]] | |||
| [[文件:Furniture s 80.png]] || [[文件:Furniture s 84.png]] || [[文件:Furniture s 74.png]] | |||
| [[文件:Furniture s 10.png]] || [[文件:Furniture s 9.png]] || [[文件:Furniture s 58.png]] | |||
|- | |||
| 炮弹模型 || 鱼雷雕像 || galo金雕像 || 黑檀木刀托 || 冲浪板 || 神秘物件——X | |||
|- | |||
| MK7 | |||
| colspan="6" |参观用MK7,不可用于实战 | |||
|} | |} |