宪兵队长、开创者
10,619
个编辑
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第62行: | 第62行: | ||
| 大和的角 | | 大和的角 | ||
| colspan="6" |心疼大和…… | | colspan="6" |心疼大和…… | ||
|} | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" | |||
|- | |||
! colspan="7"| 旧货回收员 | |||
|- | |||
| colspan="7" |“旧冰箱,旧洗衣机,旧家电,回收啦——!”每天早上,港区都会回响着这样的声音 | |||
|- | |||
| rowspan="2" | [[文件:Collection 12.png]] | |||
| [[文件:Furniture s 69.png]] || [[文件:Furniture s 72.png]] || [[文件:Furniture s 136.png]] | |||
| [[文件:Furniture s 1005.png]] || [[文件:Furniture s 2007.png]] || [[文件:Furniture s 78.png]] | |||
|- | |||
| 破旧的铁箱 || 旧纸箱 || 破旧的橱柜 || 残破的绿色墙纸 || 白色抛光砖地板 || 木箱 | |||
|- | |||
| 神秘补给品 | |||
| colspan="6" |只是补给品而已,奖励勤劳的提督 | |||
|} | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" | |||
|- | |||
! colspan="7"| 休闲时光 | |||
|- | |||
| colspan="7" |工作之余,喝一杯咖啡,与朋友闲聊,游玩,真是惬意。 | |||
|- | |||
| rowspan="4" | [[文件:Collection 2.png]] | |||
| [[文件:Furniture s 162.png]] || [[文件:Furniture s 173.png]] || [[文件:Furniture s 29.png]] | |||
| [[文件:Furniture s 39.png]] || [[文件:Furniture s 60.png]] || [[文件:Furniture s 61.png]] | |||
|- | |||
| 天文望远镜 || 女仆制服(备用) || 酒吧卡座 || 红木茶几套 || 电视游戏机 || 健身器材 | |||
|- | |||
| [[文件:Furniture s 19.png]] || [[文件:Furniture s 79.png]]|| [[文件:Furniture s 77.png]] | |||
| [[文件:Furniture s 112.png]] || [[文件:Furniture s 113.png]] | |||
|- | |||
| 不倒翁被炉 || 三角酒架 || 留声机 || 壁挂电视 || 飞镖盘 | |||
|- | |||
| 咖啡机 | |||
| colspan="6" |设计精美的咖啡机,可以跑出很好喝的咖啡 | |||
|} | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" | |||
|- | |||
! colspan="7"| 豪华港区 | |||
|- | |||
| colspan="7" |这装修,就连大和和前卫都自愧不如 | |||
|- | |||
| rowspan="4" | [[文件:Collection 13.png]] | |||
| [[文件:Furniture s 134.png]] || [[文件:Furniture s 143.png]] || [[文件:Furniture s 147.png]] | |||
| [[文件:Furniture s 27.png]] || [[文件:Furniture s 74.png]] || [[文件:Furniture s 84.png]] | |||
|- | |||
| 云海彼端 || 放着抱枕的豪华沙发 || 欧式简约风窗框(白色) || 欧式蜡烛吊灯 || galo金雕像 || 鱼雷塑像 | |||
|- | |||
| [[文件:Furniture s 91.png]] || [[文件:Furniture s 127.png]]|| [[文件:Furniture s 88.png]] | |||
| [[文件:Furniture s 99.png]] || [[文件:Furniture s 111.png]] | |||
|- | |||
| 欧式吊灯 || 西洋金色窗饰(宽版) || 印象地毯 || 奢华的拱形门 || 欧式木钟 | |||
|- | |||
| 精美项链 | |||
| colspan="6" |世界最大的连锁百货超市对于购买了它们所有家具的人送出的精美礼品 | |||
|} | |} |