→夜战奇袭点
(→迂回点) |
(→夜战奇袭点) |
||
第704行: | 第704行: | ||
|- | |- | ||
| [[舰队问答——深寒危机#EX-10 浮出水面(困难)|Ex-10]] || D(β入口)、E(β入口) | | [[舰队问答——深寒危机#EX-10 浮出水面(困难)|Ex-10]] || D(β入口)、E(β入口) | ||
|- | |||
|rowspan=4| [[卓越行动]] | |||
| [[卓越行动#EX-2 呼啸|Ex-2]] || C | |||
|- | |||
| [[卓越行动#EX-4 空中危机|Ex-4]] || A、D | |||
|- | |||
| [[卓越行动#EX-8 呼啸(困难)|Ex-8]] || C | |||
|- | |||
| [[卓越行动#EX-10 空中危机(困难)|Ex-10]] || A、D | |||
|} | |} | ||
*绿色的夜战奇袭点要先进行压制才可以进行。 | *绿色的夜战奇袭点要先进行压制才可以进行。 |