战斗机制:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→迂回点
(→伤害公式) |
(→迂回点) |
||
第440行: | 第440行: | ||
|- | |- | ||
| [[舰队问答——深寒危机#EX-12 海底危机(困难)|Ex-12]] || H、I、M、N、P | | [[舰队问答——深寒危机#EX-12 海底危机(困难)|Ex-12]] || H、I、M、N、P | ||
|- | |||
|rowspan=6| [[卓越行动]] | |||
| [[卓越行动#EX-1 突袭|Ex-1]] || J | |||
|- | |||
| [[卓越行动#EX-2 呼啸|Ex-2]] || D | |||
|- | |||
| [[卓越行动#EX-4 空中危机|Ex-4]] || H、I、L | |||
|- | |||
| [[卓越行动#EX-7 突袭(困难)|Ex-7]] || J | |||
|- | |||
| [[卓越行动#EX-8 呼啸(困难)|Ex-8]] || D | |||
|- | |||
| [[卓越行动#EX-10 空中危机(困难)|Ex-10]] || H、I、L | |||
|} | |} | ||