战斗机制:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
→航空奇袭点
(→夜战奇袭点) |
(→航空奇袭点) |
||
第792行: | 第792行: | ||
|- | |- | ||
| [[美食联合大作战#EX-6 不可名状(困难)|Ex-12]] || E、K、O | | [[美食联合大作战#EX-6 不可名状(困难)|Ex-12]] || E、K、O | ||
|- | |||
|rowspan=6| [[卓越行动]] | |||
| [[卓越行动#EX-3 夜间袭击|Ex-3]] || C | |||
|- | |||
| [[卓越行动#EX-5 冲破防线|Ex-5]] || A | |||
|- | |||
| [[卓越行动#EX-6 协同作战|Ex-6]] || I | |||
|- | |||
| [[卓越行动#EX-9 夜间袭击(困难)|Ex-9]] || C | |||
|- | |||
| [[卓越行动#EX-11 冲破防线(困难)|Ex-11]] || A | |||
|- | |||
| [[卓越行动#EX-12 协同作战(困难)|Ex-12]] || I | |||
|} | |} | ||