模板:获得方式/驱逐:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
第128行: | 第128行: | ||
|- | |- | ||
| 261 || [[File:Ship girl 261.png|70px]] || [[白露|{{color|blue|'''白露'''}}]] || 白露型 || || 2-6(M) | | 261 || [[File:Ship girl 261.png|70px]] || [[白露|{{color|blue|'''白露'''}}]] || 白露型 || || 2-6(M) | ||
|- | |||
| 264 || [[File:Ship girl 264.png|70px]] || [[夕立|{{color|blue|'''夕立'''}}]] || 白露型 || 0:20:00 || | |||
|- | |- | ||
| 265 || [[File:Ship girl 265.png|70px]] || [[岚|{{color|purple|'''岚'''}}]] || 阳炎型 || 0:20:00 || ''中间岛战役Ex-2通关奖励'' | | 265 || [[File:Ship girl 265.png|70px]] || [[岚|{{color|purple|'''岚'''}}]] || 阳炎型 || 0:20:00 || ''中间岛战役Ex-2通关奖励'' | ||
第158行: | 第160行: | ||
|- | |- | ||
| 306 || [[File:Ship girl 306.png|70px]] || [[巴夫勒尔|{{color|purple|'''巴夫勒尔'''}}]] || 战斗级 || || 7-1 | | 306 || [[File:Ship girl 306.png|70px]] || [[巴夫勒尔|{{color|purple|'''巴夫勒尔'''}}]] || 战斗级 || || 7-1 | ||
|- | |||
| 310 || [[File:Ship girl 310.png|70px]] || [[库欣|{{color|purple|'''库欣'''}}]] || 马汉级 || || 7-2(L) | |||
|- | |- | ||
|} | |} |