卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
Zyx20010121(留言 | 贡献) (→新改造) |
Zyx20010121(留言 | 贡献) (→新改造) |
||
第197行: | 第197行: | ||
| 2017.8.5 | | 2017.8.5 | ||
| 2018.6.25[https://weibo.com/5886054987/GmYLu7jFw 官方微博]宣布即将实装。 | | 2018.6.25[https://weibo.com/5886054987/GmYLu7jFw 官方微博]宣布即将实装。 | ||
| | |||
|- | |||
|| [[File:QQ图片20180714091631.jpg|120px]] | |||
| [[北卡罗来纳]]改 | |||
| 北卡罗来纳级 | |||
| 战列 | |||
| 美国 | |||
| 广州萤火虫漫展场刊 | |||
| 2018.7.14 | |||
|} | |} | ||