任务:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→限时任务: 修正笔误) |
(→限时任务) |
||
第532行: | 第532行: | ||
|- | |- | ||
|{{任务|任务名=四季长春|任务内容=2019年2月11日0:00~23:59,进行3次好友演习|换装=[[伏尔塔|伏尔塔-在港区新年的夜晚]]}} | |{{任务|任务名=四季长春|任务内容=2019年2月11日0:00~23:59,进行3次好友演习|换装=[[伏尔塔|伏尔塔-在港区新年的夜晚]]}} | ||
|{{任务|任务名=闯过几回北|任务内容=2019年2月14日0:00~2月18日0:00,击沉100艘敌方舰船|油=1000|弹=1000|钢=1000|铝=1000|其他=战利品*50}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=工作结束,来碗面吧|任务内容=2019年2月14日0:00~2月18日0:00,在生活区的食堂制作3次料理|油=1000|弹=1000|钢=1000|铝=1000|快修=10}} | |||
|{{任务|任务名=只是过了一个普通的新年而已|任务内容=2019年2月14日0:00~2月18日0:00,完成10次远征|油=1000|弹=1000|钢=1000|铝=1000|损管=损管*1}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=好像已过了千万年|任务内容=2019年2月14日0:00~2月18日0:00,与任意舰娘进行誓约|戒指=誓约之戒*1}} | |||
|} | |} | ||