餐厅:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→装饰风格) |
(→菜谱) |
||
第109行: | 第109行: | ||
*在第六期功勋兑换活动[[熔炉大混战]]中,可以用功勋兑换菜谱“班尼迪克蛋”、“烤鱼味增汤”和“天妇罗荞麦面”。 | *在第六期功勋兑换活动[[熔炉大混战]]中,可以用功勋兑换菜谱“班尼迪克蛋”、“烤鱼味增汤”和“天妇罗荞麦面”。 | ||
*在第七期功勋兑换活动[[中间岛战役(复刻)]]中,可以用功勋兑换菜谱 “热狗”和“塔坦苹果挞”。 | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" | {| class="wikitable" style="text-align:center;" | ||
第555行: | 第557行: | ||
| 60分钟 | | 60分钟 | ||
| 是炸虾天妇罗,不是鱼雷天妇罗,请放心食用。 | | 是炸虾天妇罗,不是鱼雷天妇罗,请放心食用。 | ||
|- | |||
| [[文件:cookbook_37.png]] | |||
| 热狗 | |||
| U国 | |||
| 75 | |||
| 125 | |||
| 100 | |||
| 50 | |||
| U国轻型巡洋舰 | |||
| 火力增加7 | |||
| 60分钟 | |||
| 经典快餐,适合快节奏的激烈战斗。 | |||
|- | |||
| [[文件:cookbook_38.png]] | |||
| 塔坦苹果挞 | |||
| F国 | |||
| 150 | |||
| 150 | |||
| 75 | |||
| 50 | |||
| F国战列舰 | |||
| 火力增加7 | |||
| 60分钟 | |||
| 一对姐妹发明的经典甜品,是狩猎季节特制甜品。 | |||
|} | |} | ||
{{总索引}} | {{总索引}} |