任务:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→压制任务) |
(→攻略任务) |
||
第145行: | 第145行: | ||
|{{任务|任务名=通关百慕大中心海域(8-1)|任务内容=前往百慕大中心海域(8-1),击退位于最终节点的敌军舰队|油=550|弹=550|钢=550|铝=400}} | |{{任务|任务名=通关百慕大中心海域(8-1)|任务内容=前往百慕大中心海域(8-1),击退位于最终节点的敌军舰队|油=550|弹=550|钢=550|铝=400}} | ||
|{{任务|任务名=通关百慕大南群岛(8-2)|任务内容=前往百慕大南群岛(8-2),击退位于最终节点的敌军舰队|油=550|弹=550|钢=550|铝=400}} | |{{任务|任务名=通关百慕大南群岛(8-2)|任务内容=前往百慕大南群岛(8-2),击退位于最终节点的敌军舰队|油=550|弹=550|钢=550|铝=400}} | ||
|- | |||
|{{任务|任务名=通关北加勒比海域(8-3)|任务内容=前往北加勒比海域(8-3),击退位于最终节点的敌军舰队|油=550|弹=550|钢=550|铝=400}} | |||
|} | |} | ||