卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→新换装) |
(→日本) |
||
第429行: | 第429行: | ||
| 希尔曼 | | 希尔曼 | ||
| colspan="3"|嘿!被我发现啦,{{color|red|筑摩}}!呃…是三隈吗?抱歉,我认错人了!就当做我没来过吧!再见! | | colspan="3"|嘿!被我发现啦,{{color|red|筑摩}}!呃…是三隈吗?抱歉,我认错人了!就当做我没来过吧!再见! | ||
|} | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;width:70em;" | |||
|- | |||
| style="width:7em;"|'''舰名''' | |||
| '''舰级''' || '''舰种'''|| '''国籍''' | |||
|- | |||
| 伊吹 || 伊吹型 || 重巡 || 日本 | |||
|- | |||
| '''出处''' | |||
| colspan="3"|'''相关台词''' | |||
|- | |||
| 鞍马 | |||
| colspan="3"|伊吹级重巡洋舰鞍马,今日到任!虽然路上耽搁了行程,但还是请多指教!请问......{{color|red|伊吹}}姐姐已经到港了吗?<br>呀啊!{{color|red|(伊吹)}}姐姐送的手套都...... | |||
|} | |} | ||