模板:获得方式/巡洋:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
第112行: | 第112行: | ||
|- | |- | ||
| 447 || [[File:Ship girl 447.png|70px]] || [[迪凯纳|{{color|blue|'''迪凯纳'''}}]] || 迪凯纳级 || || 8-3 | | 447 || [[File:Ship girl 447.png|70px]] || [[迪凯纳|{{color|blue|'''迪凯纳'''}}]] || 迪凯纳级 || || 8-3 | ||
|- | |||
| 452 || [[File:Ship girl 452.png|70px]] || [[萨里|{{color|purple|'''萨里'''}}]] || 诺福克级 || || | |||
|} | |} | ||