同人游戏:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→概述) |
(→独立游戏) |
||
第112行: | 第112行: | ||
| [http://g.evkgame.cn/152970 网页] | | [http://g.evkgame.cn/152970 网页] | ||
| 游戏化描述战舰少女的历史 | | 游戏化描述战舰少女的历史 | ||
|- | |||
|{{外链图片|地址=https://i0.hdslb.com/bfs/article/67257c1c765c43d3d8f6ff49d7594c67c8741486.jpg|宽度=140px|位置=}} | |||
| '''海域模拟桌''' | |||
| Joshua·D★Joestar | |||
| 2022.2.9 | |||
| 1.0.0 | |||
| 卡牌 | |||
| [https://www.bilibili.com/read/cv15184889 网页] | |||
| 用卡牌形式的战舰少女模拟类游戏 | |||
|} | |} | ||