任务:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→功勋任务) |
(→限时任务) |
||
第856行: | 第856行: | ||
|{{任务|任务名=糖果蛋糕都是谎言|任务内容=2021年10月31日0:00~11月6日24:00,进行10次料理|其他=战利品*10、糖果惊喜藏品*3}} | |{{任务|任务名=糖果蛋糕都是谎言|任务内容=2021年10月31日0:00~11月6日24:00,进行10次料理|其他=战利品*10、糖果惊喜藏品*3}} | ||
|{{任务|任务名=重返魔女之家?|任务内容=2021年10月31日0:00~11月6日24:00,前往乌兰〇托附近水域(1-5),在最终节点获得5次胜利|其他=头像}} | |{{任务|任务名=重返魔女之家?|任务内容=2021年10月31日0:00~11月6日24:00,前往乌兰〇托附近水域(1-5),在最终节点获得5次胜利|其他=头像}} | ||
|- | |||
|{{任务|任务名=击败深海运输战利品一号队|任务内容=2021年11月26日15:00~12月10日15:00,前往直布罗陀东部海域(5-4),击败位于G点的特殊编队|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=战利品*5}} | |||
|{{任务|任务名=击败深海运输战利品二号队|任务内容=2021年11月26日15:00~12月10日15:00,前往直布罗陀要塞(5-5),击败位于G点的特殊编队|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=战利品*5}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=击败深海运输战利品三号队|任务内容=2021年11月26日15:00~12月10日15:00,前往比斯开湾(7-1),击败位于C点的特殊编队|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=战利品*5}} | |||
|{{任务|任务名=击败深海运输战利品四号队|任务内容=2021年11月26日15:00~12月10日15:00,前往百慕大三角附近海域(7-4),击败位于D点的特殊编队|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=战利品*5}} | |||
|- | |||
|{{任务|任务名=击败深海运输战利品五号队|任务内容=2021年11月26日15:00~12月10日15:00,前往百慕大三角防波堤(7-5),击败位于G点的特殊编队|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|其他=战利品*5}} | |||
|} | |} | ||