战斗机制:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→buff) |
(→夜战奇袭点) |
||
第346行: | 第346行: | ||
|- | |- | ||
| [[比斯开湾战役|第七章]] || [[比斯开湾战役#7-5 百慕大三角防波堤|7-5]] || L | | [[比斯开湾战役|第七章]] || [[比斯开湾战役#7-5 百慕大三角防波堤|7-5]] || L | ||
|- | |||
| [[新大陆海域鏖战|第八章]] || [[新大陆海域鏖战#8-5 地峡海湾|8-5]] || I | |||
|- | |- | ||
|rowspan=6| [[所罗门之晓]] | |rowspan=6| [[所罗门之晓]] | ||
第465行: | 第467行: | ||
|- | |- | ||
| [[大洋奇遇记#EX-10 跨过海峡(困难)|Ex-10]] || G | | [[大洋奇遇记#EX-10 跨过海峡(困难)|Ex-10]] || G | ||
|- | |- | ||
|rowspan=6| [[特遣作战——深渊边缘]] | |rowspan=6| [[特遣作战——深渊边缘]] |