任务:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→攻略任务) |
(→压制任务) |
||
第273行: | 第273行: | ||
|{{任务|任务名=压制地峡海湾(8-5)|任务内容=用包含两艘重巡洋舰的舰队击退地峡海湾(8-5)最终节点的敌军舰队|油=550|弹=550|钢=550|铝=320|建造蓝图=4}} | |{{任务|任务名=压制地峡海湾(8-5)|任务内容=用包含两艘重巡洋舰的舰队击退地峡海湾(8-5)最终节点的敌军舰队|油=550|弹=550|钢=550|铝=320|建造蓝图=4}} | ||
|- | |- | ||
|{{任务|任务名=控制地峡外海(9-1)|任务内容=探索地峡海湾( | |{{任务|任务名=控制地峡外海(9-1)|任务内容=探索地峡海湾(9-1)中的所有区域|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|快修=5}} | ||
|{{任务|任务名=压制地峡外海(9-1)|任务内容=用包含两艘驱逐舰的舰队击退地峡外海(9-1)最终节点的敌军舰队|油=800|弹=800|钢=800|铝=500|建造蓝图=5}} | |{{任务|任务名=压制地峡外海(9-1)|任务内容=用包含两艘驱逐舰的舰队击退地峡外海(9-1)最终节点的敌军舰队|油=800|弹=800|钢=800|铝=500|建造蓝图=5}} | ||
|- | |||
|{{任务|任务名=控制大洋南湾(9-2)|任务内容=探索地峡海湾(9-2)中的所有区域|油=500|弹=500|钢=500|铝=500|快修=5}} | |||
|{{任务|任务名=压制大洋南湾(9-2)|任务内容=用包含???的舰队击退大洋南湾(9-2)最终节点的敌军舰队|油=800|弹=800|钢=800|铝=500|建造蓝图=5}} | |||
|} | |} | ||