参与画师:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
小 (→参与画师列表: 新增Komi修行中 画师曾在微博发过新泽西换装的未修改稿。马萨诸塞换装卫星击落两个月后,画师转发了马萨诸塞换装微博并留言。) |
小无编辑摘要 |
||
第504行: | 第504行: | ||
| @[https://weibo.com/u/1834817960 救救辣椒] | | @[https://weibo.com/u/1834817960 救救辣椒] | ||
| [[赫尔]]、[[基阿特|基阿特换装“魔女运转中”]]、[[隼鹰|隼鹰换装“心跳诊疗室”]]、[[应瑞|应瑞换装“水天一色”]]、[[肇和|肇和换装“旖旎沫夏”]]、[[德格拉斯|德格拉斯换装“虚宿一”]] | | [[赫尔]]、[[基阿特|基阿特换装“魔女运转中”]]、[[隼鹰|隼鹰换装“心跳诊疗室”]]、[[应瑞|应瑞换装“水天一色”]]、[[肇和|肇和换装“旖旎沫夏”]]、[[德格拉斯|德格拉斯换装“虚宿一”]] | ||
|- | |||
|未知 | |||
|[https://weibo.com/u/1939120503 @Pang-瞪瞪] | |||
|[[萨拉托加|萨拉托加换装“悠闲夏日”]] | |||
|- | |- | ||
| [http://www.pixiv.net/member.php?id=3545127 肝性脑病] | | [http://www.pixiv.net/member.php?id=3545127 肝性脑病] | ||
第558行: | 第562行: | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" | <center>身份未知或暂时无法查证</center> | | colspan="2" | <center>身份未知或暂时无法查证</center> | ||
| [[巴尔的摩]]、[[诺福克(DL-1)|诺福克]]、[[G6]]、[[1938(I)]]、[[科伦坡]]、[[芝加哥]]、[[艾斯沃尔德]]、[[朱诺(CL-119)]]、[[波拉]]、[[丛云]]、[[卡律布狄斯]]、[[龙凤]]、[[德意志(训练巡洋舰)]]、[[勃艮第]]、[[絮弗伦]]、[[若月]]、[[朱利奥·格马尼库斯]]、[[安德烈亚·多利亚 |安德烈亚·多利亚换装“当幸运来敲门”]]、[[祥凤|祥凤换装“六叠半的秘密基地”]]、[[萨拉托加|萨拉托加换装“白兔闹春” | | [[巴尔的摩]]、[[诺福克(DL-1)|诺福克]]、[[G6]]、[[1938(I)]]、[[科伦坡]]、[[芝加哥]]、[[艾斯沃尔德]]、[[朱诺(CL-119)]]、[[波拉]]、[[丛云]]、[[卡律布狄斯]]、[[龙凤]]、[[德意志(训练巡洋舰)]]、[[勃艮第]]、[[絮弗伦]]、[[若月]]、[[朱利奥·格马尼库斯]]、[[安德烈亚·多利亚 |安德烈亚·多利亚换装“当幸运来敲门”]]、[[祥凤|祥凤换装“六叠半的秘密基地”]]、[[萨拉托加|萨拉托加换装“白兔闹春”]]、[[初雪|初雪换装“好想告诉你”]]、[[深雪|深雪换装“夏日绮想曲”]]、[[空想|空想换装“霓裳纨扇照花灯”]]、[[齐柏林伯爵|齐柏林伯爵换装“睡前故事”]]、[[瑞鹤|瑞鹤换装“午后的辛德瑞拉”]]、[[飞鹰|飞鹰换装“轨迹”]]、[[约翰斯顿|约翰斯顿换装“爆竹声声醒狮舞”]]、[[明斯克|明斯克换装“划过夜空的礼炮”]]、[[海王星|海王星换装“琉璃之花”]]、[[早春|早春换装“少女正梳妆”]]、[[U-1405|U-1405换装“圣诞惊喜”]]、[[查尔斯·亚当斯|查尔斯·亚当斯换装“猫愿心语”]]、[[斯大林格勒|斯大林格勒换装“雪原突袭”]]、[[提康德罗加|提康德罗加“赛场精灵”]]、[[克劳塞维茨|克劳塞维茨换装“漫无止境的七月”]]、[[诺福克(DL-1)|诺福克换装“见习巫女一二事”]]、[[复仇|复仇换装“紫翼天使”]]、[[1938(I)|1938(I)换装“夏日余晖”]]、[[朱诺(CL-119)|朱诺(CL-119)换装“甜蜜午后”]]、[[法戈|法戈换装“奔向舞台的灰姑娘”]]、[[敌补给舰]]、[[401|β·401]]、[[Stargazy Pie]]、[[111]] | ||
|} | |} |