女武神行动:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(E6) |
(E7) |
||
第223行: | 第223行: | ||
== EX-3 莱茵演习(困难)【E7】== | == EX-3 莱茵演习(困难)【E7】== | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
!colspan=17 align="center"| BOSS点敌舰阵容 | |||
|- | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''舰队名''' | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''舰名''' | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''等级''' | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''血量''' | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''火力''' | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''防御''' | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''对空''' | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''闪避''' | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''鱼雷''' | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''反潜''' | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''索敌''' | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''航速''' | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''装备1''' | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''装备2''' | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''装备3''' | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''装备4''' | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''搭载''' | |||
|- | |||
| rowspan=6 |G国突破舰队||Bismarck||100||146||173||146||89||81||0||6||66||32||大型三联装炮||大型三联装炮||深海侦察机||对空雷达Ⅲ型||[0,0,0,0] | |||
|- | |||
||Prinz eugen||100||105||123||102||85||79||119||0||42||36||大型联装炮||大型鱼雷Ⅲ型||大型鱼雷Ⅲ型||无||[0,0,0,0] | |||
|- | |||
||DD Z Class||95||66||74||72||55||80||112||84||12||45||大型单装炮||大型鱼雷Ⅲ型||无||无||[0,0,0,0] | |||
|- | |||
||DD Z Class||95||66||74||72||55||80||112||84||12||45||大型单装炮||大型鱼雷Ⅲ型||无||无||[0,0,0,0] | |||
|- | |||
||SS U Class||95||74||0||65||0||55||168||0||11||25||大型鱼雷Ⅲ型||大型鱼雷Ⅲ型||大型鱼雷Ⅲ型||无||[0,0,0,0] | |||
|- | |||
||SS U Class||95||74||0||65||0||55||168||0||11||25||大型鱼雷Ⅲ型||大型鱼雷Ⅲ型||大型鱼雷Ⅲ型||无||[0,0,0,0] | |||
|} | |||
== EX-5 钨作战(困难)【E8】== | == EX-5 钨作战(困难)【E8】== | ||