舰娘图鉴:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→普通图鉴) |
|||
第230行: | 第230行: | ||
|- valign="bottom" | |- valign="bottom" | ||
|width="180px"| {{图鉴立绘|图鉴编号=121|船名=企业|舰种=cv|星级=5}} | |width="180px"| {{图鉴立绘|图鉴编号=121|船名=企业|舰种=cv|星级=5}} | ||
|width="180px"| | |width="180px"| {{图鉴立绘|图鉴编号=122|船名=龙骧|舰种=cvl|星级=4}} | ||
|width="180px"| {{图鉴立绘|图鉴编号=123|船名=博格|舰种=cvl|星级=3}} | |width="180px"| {{图鉴立绘|图鉴编号=123|船名=博格|舰种=cvl|星级=3}} | ||
|width="180px"| {{图鉴立绘|图鉴编号=124|船名=追赶者|舰种=cvl|星级=4}} | |width="180px"| {{图鉴立绘|图鉴编号=124|船名=追赶者|舰种=cvl|星级=4}} | ||
第419行: | 第419行: | ||
{| | {| | ||
|- valign="bottom" | |- valign="bottom" | ||
|width="180px"| {{图鉴立绘|图鉴编号=241|船名=巴尔的摩|舰种=ca|星级=5}} | |||
|width="180px"| | |width="180px"| | ||
|width="180px"| | |width="180px"| | ||
|width="180px"| | |width="180px"| | ||
|width="180px"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| {{图鉴立绘|图鉴编号=248|船名=大淀|舰种=cl|星级=5}} | |||
| {{图鉴立绘|图鉴编号=249|船名=莱比锡|舰种=cl|星级=3}} | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} |