音乐鉴赏:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第161行: | 第161行: | ||
| | | | ||
|2017年圣诞新增曲目 | |2017年圣诞新增曲目 | ||
|- | |||
|宿舍 | |||
|<flashmp3 id="room-night">http://www.zjsnrwiki.com/images/8/89/Dormitory.mp3 | |||
|loop=yes|autostart=no|bg=C4C4C4|leftbg=5B4FFC|rightbg=5B4FFC|rightbghover=9C96FD|track=0xFFFFFF|border=0xFFFFFF|lefticon=0xFFFFFF|righticon=0xFFFFFF|righticonhover=0xFFFFFF|loader=0xDDDDDD</flashmp3> | |||
| | |||
|3.0.0新增曲目 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |