配音演员:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
无编辑摘要 |
(→汉语配音) |
||
第27行: | 第27行: | ||
| [http://weibo.com/u/2556272385 @萝卜Cheddar] || [[维内托]]、维内托(合身的衣服)、[[平海]] || 《王者荣耀》大乔 || | | [http://weibo.com/u/2556272385 @萝卜Cheddar] || [[维内托]]、维内托(合身的衣服)、[[平海]] || 《王者荣耀》大乔 || | ||
|- | |- | ||
| [http://weibo.com/sakulamai @Sakula小舞] || [[列克星敦(CV-2)]]、[[应瑞]]、[[安德烈亚·多利亚]] || 《三国杀》孙小虎|| | | [http://weibo.com/sakulamai @Sakula小舞] || [[列克星敦(CV-2)]]、[[应瑞]]、[[安德烈亚·多利亚]]、[[列克星敦(CV-16)]] || 《三国杀》孙小虎|| | ||
|- | |- | ||
| [http://weibo.com/u/1737093885 @纯良少女菊花酱] || [[提尔比茨]]、提尔比茨(幼)、提尔比茨(小小的奇妙冒险)、[[兴登堡]] || 《崩坏3rd》芽衣|| | | [http://weibo.com/u/1737093885 @纯良少女菊花酱] || [[提尔比茨]]、提尔比茨(幼)、提尔比茨(小小的奇妙冒险)、[[兴登堡]] || 《崩坏3rd》芽衣|| | ||
第75行: | 第75行: | ||
| [http://weibo.com/miaomiao6198 @喵酱油 ] || [[纳尔逊]](改前) || || | | [http://weibo.com/miaomiao6198 @喵酱油 ] || [[纳尔逊]](改前) || || | ||
|- | |- | ||
| 未公布 || [[恩格斯]]、[[苏联]]、[[高雄]]、[[爱宕]]、[[信浓]]、[[白雪]]、[[深雪]]、[[岚]]、[[纽伦堡]]、[[奥班农]]、[[威奇塔]]、[[女灶神]]、[[约翰斯顿]] || || | | [http://weibo.com/xxdmmt @Miss李姗姗-是姗姗] || [[村雨]]、[[俄克拉荷马]] || || | ||
|- | |||
| [http://weibo.com/u/2464665171 @大方方爱玩玻璃球] || [[Z17]] || || | |||
|- | |||
| [http://weibo.com/iyuesheng @酒儿wwww] || [[大青花鱼]] || || | |||
|- | |||
| [http://weibo.com/u/3893479111 @洛如菲 ] || [[哥特雄狮]]、[[天狼星]] || || | |||
|- | |||
| 未公布 || [[恩格斯]]、[[苏联]]、[[高雄]]、[[爱宕]]、[[信浓]]、[[白雪]]、[[深雪]]、[[岚]]、[[纽伦堡]]、[[奥班农]]、[[威奇塔]]、[[女灶神]]、[[约翰斯顿]]、[[约克公爵]]、[[格奈森瑙]] || || | |||
|- | |- | ||
|} | |} |