卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→新改造) |
(→新舰娘) |
||
第35行: | 第35行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
|| {{外链图片|地址=http://wx2.sinaimg.cn/mw690/006qlhMLgy1fjig7ddfo4j30go0xcai4.jpg|宽度=120px}} | |||
| '''基辅'''<br>Киев | |||
| 48型 | |||
| 驱逐 | |||
| 苏联 | |||
| [http://weibo.com/5886054987/FkofihEpP 官方微博] | |||
| 2017.9.14 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|| {{外链图片|地址=http://wx2.sinaimg.cn/mw690/006qlhMLgy1fj8kw5jt6pj30go0xcn5g.jpg|宽度=120px}} | || {{外链图片|地址=http://wx2.sinaimg.cn/mw690/006qlhMLgy1fj8kw5jt6pj30go0xcn5g.jpg|宽度=120px}} |