任务领取处:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→列表) |
无编辑摘要 |
||
第7行: | 第7行: | ||
! 舰娘 !! 领取人 !! 舰娘 !! 领取人 | ! 舰娘 !! 领取人 !! 舰娘 !! 领取人 | ||
|- | |- | ||
| | | 不挠 || || 基辅 || | ||
|- | |||
| 奥古斯塔 || || 卫士 || | |||
|- | |- | ||
| 时雨 || [[User:巫一|巫一]] || M2 || [[User:遥远的苍蓝|遥远的苍蓝]] | | 时雨 || [[User:巫一|巫一]] || M2 || [[User:遥远的苍蓝|遥远的苍蓝]] | ||
第13行: | 第15行: | ||
| 敦刻尔克 || Dream Riser || 竞技神 || [[User:巫一|巫一]] | | 敦刻尔克 || Dream Riser || 竞技神 || [[User:巫一|巫一]] | ||
|- | |- | ||
| | | 妙高 || || 斯维尔德洛夫 || | ||
|- | |||
| 罗马 || || 乔治五世国王 || | |||
|- | |- | ||
| 可畏 || || 克利夫兰 || | |||
|} | |} | ||