卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
无编辑摘要 |
(→新舰娘) |
||
第35行: | 第35行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
|| {{外链图片|地址=http://img.ngacn.cc/attachments/mon_201712/09/-7Q5-1dvtK1sT3cSk0-f0.jpg|宽度=120px}} | |||
| '''让·巴尔'''<br>Jean Bart | |||
| 黎塞留级 | |||
| 战列 | |||
| 法国 | |||
| CP21场刊 | |||
| 2017.12.9 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|| {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/mw690/005x7ZY7ly1fma9w5fgmzj30qo0k0tbh.jpg|宽度=120px}} | || {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/mw690/005x7ZY7ly1fma9w5fgmzj30qo0k0tbh.jpg|宽度=120px}} |