任务:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→限时任务) |
(→限时任务) |
||
第450行: | 第450行: | ||
|- | |- | ||
|{{任务|任务名=新春小厨娘(每日)|任务内容=2018年1月31日~2月14日,今天也要磨炼自己的厨艺,前往餐厅,烹饪食物1次|油=100|弹=100|钢=100|铝=40|其他=蓝色飘带*1}} | |{{任务|任务名=新春小厨娘(每日)|任务内容=2018年1月31日~2月14日,今天也要磨炼自己的厨艺,前往餐厅,烹饪食物1次|油=100|弹=100|钢=100|铝=40|其他=蓝色飘带*1}} | ||
|{{任务|任务名=迎春福袋(每日)|任务内容=2018年1月31日~ | |{{任务|任务名=迎春福袋(每日)|任务内容=2018年1月31日~2月14日,福袋被藏到哪里去了??前往提督府,开启任意补给箱1个|油=100|弹=100|钢=100|铝=40|其他=蓝色飘带*1}} | ||
|- | |||
|{{任务|任务名=抓住她...哎?!(每日)|任务内容=2018年1月31日~2月14日,偷福袋的人竟然是......?!前往母港南部海域(3-1),击败位于D点的特殊敌人1次|油=100|弹=100|钢=100|铝=40|其他=蓝色飘带*1}} | |||
|} | |} | ||