卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→新舰娘) |
(→新舰娘) |
||
第35行: | 第35行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
|| {{外链图片|地址=https://wx3.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fpr8mmdep4j30m814qhc9.jpg|宽度=120px}} | |||
| '''初月'''<br>IJN Hatsuzuki | |||
| 秋月型 | |||
| 驱逐 | |||
| 日本 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/G9ij0z67y 官方微博] | |||
| 2018.3.27 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|| {{外链图片|地址=https://wx3.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fpq2ttjctlj30m814q1cz.jpg|宽度=120px}} | || {{外链图片|地址=https://wx3.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fpq2ttjctlj30m814q1cz.jpg|宽度=120px}} |