卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→新换装) |
(→新换装) |
||
第221行: | 第221行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
|| {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1frs2j3icptj30t013r1kx.jpg|宽度=120px}} | |||
| [[克拉克斯顿]]有你的世界 | |||
| 弗莱彻级 | |||
| 驱逐 | |||
| 美国 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/GiSe5eVKN 官方微博] | |||
| 2018.5.29 | |||
| 官方将从转发这条换装微博的玩家中先行抽出两个幸运儿赠送皮肤。 | |||
|- | |- | ||
|| {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1frqx5u48x6j30t013r1kx.jpg|宽度=120px}} | || {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1frqx5u48x6j30t013r1kx.jpg|宽度=120px}} |