卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
Zyx20010121(留言 | 贡献) (撤销Zyx20010121(讨论)的版本42062) |
Zyx20010121(留言 | 贡献) (→新改造) |
||
第198行: | 第198行: | ||
| 2017.8.5 | | 2017.8.5 | ||
| 2018.6.25[https://weibo.com/5886054987/GmYLu7jFw 官方微博]宣布即将实装。 | | 2018.6.25[https://weibo.com/5886054987/GmYLu7jFw 官方微博]宣布即将实装。 | ||
| | |||
|- | |||
|| [[File:QQ图片20180713164949.jpg|120px]] | |||
| [[Z22]]改 | |||
| 1936型 | |||
| 驱逐 | |||
| 德国 | |||
| 广州萤火虫漫展 | |||
| 2018.7.13 | |||
| | |||
|} | |} | ||
==新换装== | ==新换装== |