模板:造船厂/维克斯-阿姆斯特朗公司 巴罗因弗内斯造船厂(Vickers-Armstrongs Limited,Barrow-in-Furness,Cumbria):修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
小 (Donnyjie移动页面造船厂/维克斯-阿姆斯特朗公司 巴罗因弗内斯造船厂(Vickers-Armstrongs Limited,Barrow-in-Furness,Cumbria)至[[模板:造船厂/维克斯-阿姆斯特朗公司 巴罗因弗内斯造船厂(Vickers-Armst...) |
无编辑摘要 |
||
第12行: | 第12行: | ||
|- | |- | ||
| [[阿贾克斯]] || 1933.2.7 || 1934.3.1 || 1935.6.3 || | | [[阿贾克斯]] || 1933.2.7 || 1934.3.1 || 1935.6.3 || | ||
|- | |||
| [[光辉]] || 1937.4.27 || 1939.4.5 || 1940.5.25 || | |||
|- | |- | ||
| [[不挠]] || 1937.11.10 || 1940.3.26 || 1941.8.26 || | | [[不挠]] || 1937.11.10 || 1940.3.26 || 1941.8.26 || | ||
|- | |- | ||
|} | |} |