卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→新敌舰) |
(→新敌舰) |
||
第388行: | 第388行: | ||
! 立绘 !! 舰种 !! 舰级 !!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰种 !! 舰级 !!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fvcegmtr88j30za1ce7wh.jpg|宽度=120px}} | |||
| 莫尼特<br>Monitor | |||
| 未知 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/GzKFdEx3H 官方微博] | |||
| 2018.9.17 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fvacv3vzw8j30za1cee81.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fvacv3vzw8j30za1cee81.jpg|宽度=120px}} |