卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→新舰娘) |
(→新敌舰) |
||
第194行: | 第194行: | ||
! 立绘 !! 舰种 !! 舰级 !!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰种 !! 舰级 !!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx3.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fxq01b1yxkj30sg16qwqb.jpg|宽度=120px}} | |||
| No.13 super Battleship | |||
| 战巡 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/H53e02n7G 官方微博] | |||
| 2018.11.30 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=http://wx4.sinaimg.cn/large/43ef4384gy1fri9b2pv1ij20u01hcad7.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=http://wx4.sinaimg.cn/large/43ef4384gy1fri9b2pv1ij20u01hcad7.jpg|宽度=120px}} |