卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
无编辑摘要 |
(→新舰娘) |
||
第178行: | 第178行: | ||
! 截图 !!舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!出处!!上天时间!!备注 | ! 截图 !!舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/large/4c3c6d39gy1fy0e943zx9j2023030t8m.jpg?tags=%5B%5D|宽度=120px}} | |||
| 未知 | |||
| 未知 | |||
| 未知 | |||
| 未知 | |||
| CP23参展宣传画 | |||
| 2018.12.9 | |||
| 来自幻萌周边打杂组_momo的微博。 | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/large/4c3c6d39gy1fxo4awslpsj202w02tmx0.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/large/4c3c6d39gy1fxo4awslpsj202w02tmx0.jpg|宽度=120px}} |