卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→新舰娘) |
(→新换装) |
||
第444行: | 第444行: | ||
! 截图 !!舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!出处!!上天时间!!备注 | ! 截图 !!舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/large/006rmo4Zgy1fy9uczmz2dj319n0u07wk.jpg|宽度=120px}} | |||
| [[长春]] | |||
| 6607型 | |||
| 导驱 | |||
| 中国 | |||
| [https://weibo.com/5901093845/H7Fsb5cQ4 微博] | |||
| 2018.12.17 | |||
| 来自莲-ki微博。 | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx3.sinaimg.cn/large/005x7ZY7ly1fy74q0rexrj31hc0r7agq.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=https://wx3.sinaimg.cn/large/005x7ZY7ly1fy74q0rexrj31hc0r7agq.jpg|宽度=120px}} |