卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
无编辑摘要 |
ShadowSeemon(留言 | 贡献) (→新舰娘) |
||
第35行: | 第35行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/large/005x7ZY7ly1frgek1g0t4j31120ku13c.jpg|宽度=120px}} | |||
| '''圣乔治'''<br>HMS St.Geogre | |||
| N3级 | |||
| 战列 | |||
| 英国 | |||
| CP22场刊 | |||
| 2018.5.19 | |||
| 四周年中文声优祝福合集中再次提到。 | |||
| 2019.1.11{{外链图片|地址=https://weibo.com/5886054987/HbqMtDlQx|宽度=120px}}官方微博确认实装 | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx3.sinaimg.cn/large/4c3c6d39gy1fy779tt0htj20g50c00ud.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=https://wx3.sinaimg.cn/large/4c3c6d39gy1fy779tt0htj20g50c00ud.jpg|宽度=120px}} | ||
第206行: | 第216行: | ||
| 2018.5.19 | | 2018.5.19 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/large/005x7ZY7ly1frgek1cdxmj31120kun7d.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/large/005x7ZY7ly1frgek1cdxmj31120kun7d.jpg|宽度=120px}} |