卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
(→新舰娘) |
ShadowSeemon(留言 | 贡献) (→新换装) |
||
第264行: | 第264行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/mw690/006qlhMLgy1fz8ab1vlajj30t013rk4g.jpg|宽度=120px}} | |||
| [[伏尔塔]]在港区新年的夜晚 | |||
| 莫加多尔级 | |||
| 驱逐 | |||
| 法国 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/HcbUXiRQi 官方微博] | |||
| 2019.1.16 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fz4ql170roj30lq13saib.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fz4ql170roj30lq13saib.jpg|宽度=120px}} |