卫星观测站:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
无编辑摘要 |
(→新舰娘) |
||
第35行: | 第35行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fze2mex71mj30t013rwrt.jpg|宽度=120px}} | |||
| '''莉安夕'''<br>U-2365 | |||
| | |||
| 潜艇 | |||
| 德国 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/HcEcryZkT 官方微博] | |||
| 2019.1.21 | |||
| 牧羊人之心×战舰少女R联动船只。 | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fzbb0qfjffj30lq13sgs5.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fzbb0qfjffj30lq13sgs5.jpg|宽度=120px}} |